您好!欢迎访问bwin体育app_bwin体育-【官网认证】@!

生活补贴

发件人: 孙浩
发送时间: 2022-05-31
主题: 生活补贴
留言内容: 您好,本人于2021年11月18日(2021年9月1日以后)回铜陵工作,硕士学历。于2022年3月份离职,因3、4月疫情原因,于2022年5月份进入一家公司工作(我市非公企业,3年劳动合同),是否仍符合产业人才8条政策;
回复部门: 市人社局
回复时间: 2022-06-06
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答,感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-2126891。