您好!欢迎访问bwin体育app_bwin体育-【官网认证】@!

是否可享受租房补贴

发件人: 钟女士
发送时间: 2022-05-18
主题: 是否可享受租房补贴
留言内容: 在铜陵已享受购房补贴,请问是否还能享受到租房补贴?另外关于剩下百分之30的购房补贴什么时候补发以及怎么补发?
回复部门: 市人社局
回复时间: 2022-05-25
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答,感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-2126891。