您好!欢迎访问bwin体育app_bwin体育-【官网认证】@!

大学生购房补贴

发件人: 吴杰
发送时间: 2022-04-20
主题: 大学生购房补贴
留言内容: 请问关于大学生购房补贴已经自3月4日上传后,至4月7日市属部门已审批完毕,至今流程仍在区县,请问这是最后一步的流程了?请问大概什么时候能完成审批?
回复部门: 市人社局
回复时间: 2022-04-27
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答,感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-2126891。