您好!欢迎访问bwin体育app_bwin体育-【官网认证】@!

购房补贴

发件人: 钱鹏
发送时间: 2021-12-23
主题: 购房补贴
留言内容: 七月份政务服务网上申请的大学生创业就业购房补贴,网上显示已经办结,现在不知道是否符合申请要求;还有想问一下,如果符合要求什么时候能发公告
回复部门: 市人社局
回复时间: 2021-12-30
回复内容:  

网友:您好!铜陵市第十批创业就业人员购(租)房补贴名单已公示,请登录铜陵市人力资源和社会保障网查询。咨询电话:0562-2126891。