您好!欢迎访问bwin体育app_bwin体育-【官网认证】@!

恒大御府什么时候能复工

发件人:
发送时间: 2021-12-21
主题: 恒大御府什么时候能复工
留言内容: 恒大御府复工问题,一拖再托,请问领导这个问题什么时候能解决?
回复部门: 市人社局
回复时间: 2021-12-28
回复内容:  

网友:您好!建议您咨询住建部门。